Как можно одновременно вежливо и четко ответить человеку, если хочется нецензурно послать его подальше?

ОбществоЭтикет+3
Оля Нелюбович
Дизайнер шрифтов. Интересуюсь типографикой, историей дизайна, философией, физикой...  · 19 февр 2016

Мнение понятно, но, по-моему, неадекватно. Так мы ничего не решим. Не вижу смысла продолжать общение. Поговорим в другой раз. Нас ждут более важные дела.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 19 февр 2016  ·
id186672748