Почему людям не нравится своя внешность после стрижки?

Мода и красотаСтиль+4
Гордей Васильев
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 18 февр 2016  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

На самом деле всё просто. "Обрастает" человек постепенно и его облик меняется очень плавно. Ему не нужно "привыкать" к себе в зеркале, даже если он со временем становится прямо уже очень не очень. А зато после стрижки облик меняется резко и иногда кардинально, поэтому первое время он выглядит непривычно для самого себя.