Насколько безопасно прыгать с крыш домов в снег, как на видео в интернете?

СнегПрыжки
Гордей Васильев
Эконом-географ, няня в ресторане Jamie's Italian  · 18 февр 2016

Зависит от многих факторов: с какого этажа прыгать, ваша сноровка, высота и плотность снега, а также, что именно находится под ним. Но в целом это достаточно опасно, при неудачном прыжке даже с высоты 2 этажа можно сломать позвоночник.