Господа, какой подарок вы хотели бы получить к 23 февраля?

Мода и красотаСтиль+3
Xenia Yarochkina
Эксперт, востоко-, западо-, юго- и северовед, политолог, специалист по вопросам этики и...  · 18 февр 2016

Сейчас так модно писать, что трусы, носки и дезодоранты в качестве подарка это моветон, но люди, которые так говорят, просто не знают цены хорошим семейным трусам. А вообще, мне кажется, что смысл праздников не в подарках. Подарки получаются удачными тогда, когда думаешь "О, надо вот это подарить тому-то!" Когда возникают такие мысли, не ждёшь праздника, а покупаешь и даришь. А дарить что-то к празднику выглядит как "Ну да, я о тебе не забыл, на", в какую словесную обёртку это не заворачивай. Ну а ещё 23 февраля так себе праздник, честно говоря.

https://www.youtube.com/embed/RYVNqaRp2ak?wmode=opaque

Помня про кризис на дворе - всякие причиндалы для изготовления сыра. Поддоны, формы, закваски, плесени, вот это всё. Отдельный холодильничек, правда, бы тоже не помешал, это уже не думая о кризисе. Адрес писать?

Подарочные сертификаты на впечатления  · 21 апр 2020  · xpresent.ru
Вероника К.