Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Господа, какой подарок вы хотели бы получить к 23 февраля?

Мода и красотаСтиль+3
Xenia Yarochkina
  · 4,1 K
Эксперт, востоко-, западо-, юго- и северовед, политолог, специалист по вопросам этики и...  · 18 февр 2016

Сейчас так модно писать, что трусы, носки и дезодоранты в качестве подарка это моветон, но люди, которые так говорят, просто не знают цены хорошим семейным трусам. А вообще, мне кажется, что смысл праздников не в подарках. Подарки получаются удачными тогда, когда думаешь "О, надо вот это подарить тому-то!" Когда возникают такие мысли, не ждёшь праздника, а покупаешь и даришь. А дарить что-то к празднику выглядит как "Ну да, я о тебе не забыл, на", в какую словесную обёртку это не заворачивай. Ну а ещё 23 февраля так себе праздник, честно говоря. 

https://www.youtube.com/embed/RYVNqaRp2ak?wmode=opaque

Помня про кризис на дворе - всякие причиндалы для изготовления сыра. Поддоны, формы, закваски, плесени, вот это всё. Отдельный холодильничек, правда, бы тоже не помешал, это уже не думая о кризисе. Адрес писать?

Подарочные сертификаты на впечатления  · 21 апр 2020  · xpresent.ru
Отвечает
Вероника К.
Можете подарить сертификат на впечатления, мужчина точно не останется равнодушным, к тому же получит массу положительных эмоций и впечатлений. Посмотрите услуги из следующий категорий: - вождение - стрельба - мастер классы - SPA и массаж - развлечения и отдых - спорт - загородных отдых - подарочные карты магазинов Более 300 идей можете найти здесь https://xpresent.ru/pod... Читать далее
Праздники и корпоративы с гарантией позитива, улыбок и искреннего смеха! 🃏 Яркие эмоции...  · 16 апр 2020
Зачастую мужские ожидания по подаркам, не соответствуют действительности. Между ожиданиями мужчин и планами женщин по поводу подарков ко Дню защитника Отечества есть заметные различия. Об этом сказано в опросе ВЦИОМ. По результатам исследования, большинство опрошенных мужчин (22%) хотели бы получить туристическую путевку. Однако поездку собирается подарить только 1%... Читать далее
Я хочу большой пароочиститель Karcher, но это же не значит что все мужчины его хотят. Зависит от конкретного случая- кому-то причиндалы для машины подавай, кому-то спортивные принадлежности, кому-то электронику, а кому-то литературу. Нужно знать конкретного человека поближе. Но не стоит забывать что мужчины это большие дети, и опираясь на это знание подобрать подарок... Читать далее