Какие посоветуете интересные, познавательные паблики вконтакте на английском языке?

ОбразованиеМедиа и коммуникации+7
Алина Иргазиева
журналист и блогер, пишу о кино. Люблю искусство, но закончил политфак Вышки  · 19 февр 2016

Могу посоветовать vk.com/angyaz - мне нравится, потому что тут идёт пост с фразой и к нему прикрепляются несколько отрывков из фильмов и сериалов, где эта фраза используется. Очень удобно и наглядно.

Тоже нравится - vk.com/krutopridumal Понятные видео, хорошая подача материала.

  • немного саморекламы vk.com/highleveleng выкладываем подборки слов, половину контента делаем сами, половину - берём из других пабликов, но тщательно проверяем на ошибки (их действительно бывает много в постах вконтакте).
Делаю городские фестивали и играю в городские ночные игры (DzzzR). EX: комиссар НАШИх...  · 19 февр 2016

Убью двух зайцев сразу. Рекомендую Вам паблик "Английский для лентяев". Как вы понимаете, он на английском языке, а познавательная составляющая его в том, что он позволяет закрепить в памяти особенности и редкие слова из разговорной речи.