Почему вам нравится наука?

ОбразованиеФизика+3
Ryan Sheckler
Postgraduate Student in Physics and Astronomy in Samara University, Researcher in Quantum...  · 18 февр 2016

Я очень любопытный человек, и меня постоянно волнуют вопросы об окружающем мире: как все устроено, почему все устроено именно так, что можно из этого извлечь. Наука - способ удовлетворить свое любопытство в полной мере.

А если еще и профессионально занимаешься наукой, то удовлетворяешь любопытство и тебе за это платят.