Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие три желания вы бы загадали и почему?

Перед вами Джинн.
ПсихологияОбщество+2
Алексей Гордиенко
  · 45,0 K
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 18 февр 2016

Ну, раз уж это моя сказка, то 

1) Чтобы все люди стали настолько близки к моему моральному компасу в своих взглядах, насколько это возможно.

2) Всегда различать правду от неправды. Не только чрезвычайно полезное умение, но еще и позволит здорово продвинуть научные исследования.

3) Чтобы в каждом населенном пункте планеты был поставлен мгновенный бесплатный безопасный телепорт.

А как же разносторонность личности? Всегда же интересно узнавать что-то новое и по-новому взглянуть на вещи... Читать дальше
Первый
  1. Слитый чип из ранобэ Эпоха Адептов,Чернокнижник в Мире Магов и Секрет волшебника слитый с душой самим ядром 2. Духовно-био-наноботы подключённые к чипу и способные к улучшениям и эволюции так-же слитые с душой 3. Интерфейс реинкарнации с пространством внутри
Музыкант группы «НАПРАСНО»  · 13 авг 2019

Хватит одного желания: приобрести способности доктора Манхеттена, т.е. БЕЗГРАНИЧНЫЕ. При этом облик я бы хотел оставить прежним, я к нему уже привык. Мне кажется, это будет классно.

QA, немного музыкант, билингв  · 24 мая 2016

Все банально. 

1) Банковский счет с... для начала триллионом евро. Думаю, хватит.

2) Чтобы я умел исцелять любые болезни

3) Чтобы Камзан Радыров сдох. Мне кажется, у меня на него жуткая аллергия. Каждый раз испытываю неприятные ощущения в области таза.

Первый
мне 14 лет   · 21 мая 2020

1мне б самый лучший самый мощный компьютер с игрой гта 5 и майнкрафт с новой версией
2 трёх этажный дом с многими комнатами и с едой
3 мне очень много дениг и здоровья и счастья

Люблю поумничать.  · 24 мая 2016
Прежде, чем ответить на этот вопрос, важно вспомнить цитату "Бойтесь своих желаний. Они имеют свойство исполняться". И это действительно так. А бояться стоит потому, что мы просто не умеем их правильно загадывать. Стоит хотя бы посмотреть на ответы тут. Почти каждый из них имеет страшные подводные камни. Страшные не только для загадывающего, но и для всего мира... Читать далее
чтобытакого пожелать? 1) что бы у моих родных и близких все было хорошо всю их жизнь,что бы они ни в чем не... Читать дальше
Студентка-ветеринар, немного журналистка, немного актриса  · 18 февр 2016
Думаю, у джинна нужно просить то, что вряд ли так запросто преподнесёт жизнь, тогда: 1) чтобы зрение выправилось и не ухудшалось до конца жизни (сейчас -7) 2) чтобы всегда выпадала возможность искренне, беспрепятственно и вовремя попрощаться со всеми дорогими людьми, кто так или иначе уходит из моей жизни (имею в виду не только смерть) 3) возможность на путешествие... Читать далее
Бактериолог  · 24 мая 2016
  1. Высокий уровень жизни для каждого на Земле.

  2. Отсутствие агрессии в людях.

Таким образом, получится мирный, образованный, здоровый и в целом развитый мир.

  1. Стать частицей, которая движется быстрее света с сохранением зрения.

Так я бы мог путешествовать по всей вселенной :)

Инженер по пожарной безопасности  · 24 мая 2016

1) Получить честный ответ на вопрос: Нет ли подвоха в этих желаниях.
2.1)Если есть, то пожелать избавиться от них 2.2) если нет, то больше желаний
3.1) в случае исправления подвохов во втором пункте возьму желание из пункта 2.2
3.2) Оставлю до лучших времен

Недосоциолог, занимаюсь образовательными проектами  · 24 февр 2016
  1. Чтобы у меня в жизни было большое дело, от которого бы я не уставала и которое бы любила до беспамятства.

  2. Чтобы мои родители, брат и сестра не страдали от нужды/нехватки денег/бытовых проблем и проч., чтобы все это не причиняло им боли и решалось быстро.

  3. Чтобы мои будущие дети (ха-ха, но вдруг) не выросли мудаками.