Какие три желания вы бы загадали и почему?

Перед вами Джинн.
ПсихологияОбщество+2
Алексей Гордиенко
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 18 февр 2016

Ну, раз уж это моя сказка, то

1) Чтобы все люди стали настолько близки к моему моральному компасу в своих взглядах, насколько это возможно.

2) Всегда различать правду от неправды. Не только чрезвычайно полезное умение, но еще и позволит здорово продвинуть научные исследования.

3) Чтобы в каждом населенном пункте планеты был поставлен мгновенный бесплатный безопасный телепорт.

  1. Слитый чип из ранобэ Эпоха Адептов,Чернокнижник в Мире Магов и Секрет волшебника слитый с душой самим ядром 2. Духовно-био-наноботы подключённые к чипу и способные к улучшениям и эволюции так-же слитые с душой 3. Интерфейс реинкарнации с пространством внутри
Музыкант группы «НАПРАСНО»  · 13 авг 2019

Хватит одного желания: приобрести способности доктора Манхеттена, т.е. БЕЗГРАНИЧНЫЕ. При этом облик я бы хотел оставить прежним, я к нему уже привык. Мне кажется, это будет классно.

QA, немного музыкант, билингв  · 24 мая 2016

Все банально.

1) Банковский счет с... для начала триллионом евро. Думаю, хватит.

2) Чтобы я умел исцелять любые болезни

3) Чтобы Камзан Радыров сдох. Мне кажется, у меня на него жуткая аллергия. Каждый раз испытываю неприятные ощущения в области таза.

мне 14 лет   · 21 мая 2020

1мне б самый лучший самый мощный компьютер с игрой гта 5 и майнкрафт с новой версией
2 трёх этажный дом с многими комнатами и с едой
3 мне очень много дениг и здоровья и счастья