Каким был лучший комплимент, который вам когда-либо говорили?

ПсихологияОтношения
The Question
Автор статей, текстов и постов  · 25 февр 2016

Как-то после поцелуя услышала: "Здорово, ты совсем не похожа на пакет с теплым киселем!" Не знаю, насколько хороший комплимент, но запоминающийся - однозначно =)

Боюсь, вы надолго отбили у меня тягу к поцелуям

QA, немного музыкант, билингв  · 16 июл 2016

Помогал как-то подруге выбрать гитару в МузТорге. Продавец предложил 3 варианта в нужном ценовом диапазоне. Я поиграл на всех и выбрал одну. На что он мне сказал, что тоже бы ее выбрал (нет, она была не самой дорогой). Привел аргументы, которые совпали с моими.

Я бы очень польщен, т.к. этот человек потрясающий музыкант. Словно сам Иисус вселился в его пальцы.

"... так скучно было дома одной, решила немножко о тебе поплакать..."

"... в тебе хочется зарыться... Давай обволакивай меня"

" Ты какой-то странно нужный"

ergonomics nazi  · 22 февр 2016

В конце длинного мозгополоскательного монолога я говорю молодому человеку: "Ну Владик, ну возьмись уже за ум!"

Протягивает руки и берется за мою голову.

это не комплимент

Студент школы филологии НИУ ВШЭ  · 17 мар 2016

Брат как-то рассказал историю, что примерно за год до моего рождения к нему пришла мать и спросила, хочет ли он братика или собаку. Он выбрал братика. Закончив говорить, он окинул меня критическим взглядом и выдал: "Ну да, ты, пожалуй, получше собаки будешь".

Обо всём ничего.  · 25 февр 2016

Это было лет 6 назад. Однажды я хотел "замутить" с девушками, а они сказали "фу, ботаник". И отказали мне.

Хотя, у меня среднее образование. Самый лучший комплимент.

Ботаник тоже может быть со средним образованием