Существует ли какая-либо онлайн программа, способная анализировать огромные объемы информации и (на основе полученных данных) выдавать ответ?

ТехнологииИнтернетIt (информационные технологии)
Евгений Романовский
программист  · 17 февр 2016

Таких программ просто тьма сейчас развилось. В такой общей постановке на вопрос ответить кроме как "да, существует" невозможно. Уточните какой анализ вас интересует, какие анализы и отчеты вы хотите получить? Какой бюджет? Кто будет это все настраивать под ваши задачи?