Каким бы покемоном или дигимоном вы были и почему?

ПсихологияФилософия+3
Алексей Гордиенко
Миллениал (inst: @p3wx2)  · 19 февр 2016

Ивизавр - отличный вариант. Уютно себя чувствует в природе, обладает отличными способностями для выживания, питание фотосинтезом и внешне очарователен. Отметил бы что близость эволюции в Венузавра тоже круто, ибо им ты сможешь отдыхать и ленится, при этом не чувствуя дискомфорта и угрозы со стороны из-за сильных способностей и защиты, а так же возможностей собирать свет с цвелых лесов создаёт тебе источник вечного потребления энергии и пассивного роста.

Growing Strong!

сфера образования  · 19 февр 2016

Mewtwo. Умный, с характером, самодостаточный, один из сильнейших. Со своей философией - ищет смысл в своем существовании. Всю жизнь ошибался, но потом смог это признать. Во многом вижу себя в нем)