Опасно ли есть мясо?

МедицинаТемы нет
Анонимный вопрос
Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 9 янв 2021  ·
vladislavfis

Сейчас у учёных нет точных данных о том, что мясо увеличивает риск развития рака. Физиотерапевт и диетолог Джим Уайт рекомендует есть красное мясо в соответствии с международными рекомендациями – не больше 500 г мяса в неделю или не больше 70 г в день, а также включать в рацион мясо птиц, морепродукты, бобовые и молочные продукты.