Откуда пошёл мем "Кто не понял, тот поймёт"?

ЗашкваршнМемыСмешное
Roman Bikbaev
Переводчик видеоигр; политолог; историк; религиовед; теолог; эксперт в области борьбы с...  · 18 февр 2016

25 мая 2015-ого года Рамзан Ахматович Кадыров выложил в своём инстаграме видео и сообщил, что снялся в главной роли в остросюжетной картине "Кто не понял, тот поймет".

А 29 декабря на пресс-конференции в Грозном рассказал о съемках фильма:
"Кризис не повлияет на съемки фильма "Кто не понял, тот поймет". Мы его будем дальше снимать. Это художественная картина с глубоким смыслом, и чего бы нам это ни стоило, съемки будут продолжаться. Сюжет фильма связан с нашей жизнью, с республикой, народом. В этом фильме мы доходчиво будем объяснять, что каждый обязан помнить следующее: справедливость должна торжествовать".

Оттуда и пошло.