Росомаха или Дэдпул? Кто из них победит?

КиноСмешноеКомиксы
Solomon Brew
Гик и всякое такое  · 31 мар 2016

**Все зависит от предпочтений автора комикса.

**Лично я думаю в открытом бою у Росомахи больше шансов на победу. Конечно у Дедпула мощнее исцеляющий фактор и из-за психических отклонений его манеру боя будет тяжело предугадать, но у Росомахи есть адамантиумный скелет и у него намного больше боевого опыта, чем у Дедпула.

Но все зависит от обстоятельств. К примеру , в последний раз в комиксах Дедпул победил Росомаху, но для этого ему потребовалось все детально спланировать и серьезно вооружиться. В конечном итоге, оказалось, что Росомаха специально дал себя победить, чтобы выманить своего сына.
Wolverine : Origins (#21 - #25)

К слову, Deadpool Kills The Marvel Universe не является каноном.

Инженер. Увлекаюсь хоккеем и футболом. Ничему не удивляюсь.  · 18 февр 2016

Советую посмотреть фильм Росомаха: Начало. Там в финале фильма, происходит бой между Росомахой и Дэдпулом.

Правда, теперь это не каноничный бой, но представление, кто победит иметь будете.

Там и Дэдпул ужасный.

бездарный умник  · 19 февр 2016

Росомаха - он регенерирует на порядок быстрее, особенно если речь идет о киновселенной (Дэдпул больше дня руку отращивал, для Логана это пустяк)