У нас есть знакомая, которая ведёт беспорядочный половой образ жизни, может ли она придя к нам в гости принести какое-либо заболевание?

МедицинаЗдоровье+3
Анонимный вопрос
Web-разработчик с медицинским образованием  · 17 февр 2016

Не облизывайте ее.

Студенты медакадемии слишком впечатлительны а преподаватели медакадемии любят их попугать. На самом деле заболевания, передающиеся половым путем, довольно сложно получить путем бытовым. Нужен довольно тесный контакт жидкости и слизистой, ибо микроорганизмы сии, склонные к обитанию в теплых и влажных интимных местах, очень нежные и не переживают высыхания и охлаждения до комнатной температуры.