Остались ли города или места, связанные с пиратами в Карибском бассейне сегодня?

ИсторияБизнес и менеджмент+4
Анонимный вопрос

Места то остались и интенсивно используются местным населением, частично потомками пиратов, для привлечения туристов. А вот про пиратство, как преступный промысел, в Карибском бассейне не слышно .

Студентик, который ищет что-то хорошее в этом мире, любитель игр с глубоким сюжетом  · 26 апр 2016

Вынесла урок, что люди, которые тебя по - настоящему любят, никогда не будут требовать от тебя что-то. То, что слова - ещё не дело, и все красивые слова могут быть лишь красивыми словами. И ещё важное правило, о котором все забывают: нужно хорошо подумать прежде чем что-то сказать, слово не воробей...