Кто круче Арнольд Шварценеггер или Сильвестр Сталлоне?

Кино
Valery Veselov
Математика, экономика, финансы, организация мероприятий, управление  · 19 февр 2016

Шварценеггер круче. С ним и фильмов хороших побольше да и как человек он состоялся весьма неплохо - и чемпионом по бодибилдингу был, и губернатором был, и бизнес у него удался. По-моему, у Сталлоне дела похуже обстоят - и как актёр он послабее Шварценеггера, и в боксе ничего у него не получилось. ИМХО!

влюбленна в Жана Вальжана,самоучка,пользователь TheQuestion  · 19 февр 2016

У обоих фильмы крутые,и деятельности достаточно что бы судить.Мой выбор -Сталлоне (Хоть я выбираю не будучи знакома лично,и не по актерской игре),история жизни покорила. Мне кажется у него препятствий было больше,и он более чем выстоял поэтому и уважения заслуживает немного больше.

Кино, история, литература  · 17 февр 2016

Джеки Чан!!! Просто лучший во всем: как человек, как актер, как кинодеятель, как исполнитель своих трюков. Действительно уважаю его и мечтаю познакомиться

Из данных кандидатов чуть больше импонирует Слай (посмотрите его биографию: как он пришел к Рокки, заслуживает уважения)

На мой взгляд, Сильвестр круче. Я и Шварца, конечно же, тоже люблю, но недавно я посмотрел "Крид: Наследие Рокки" - фильм, за который Слая номинировали на Оскар, и понял, что он действительно хороший актер и способен не только бить морды и быть очень крутым.