Кто такие баптисты и все ли у них как написано в википедии?

ОбществоРелигия
Евгений Грибанов

Бобтисты - это люди, поклоняющиеся Губке Бобу. В википедии о них обычно пишут неправду, так как они тщательно скрывают свои ритуалы. Единственный достоверный факт - они все носят квадратные штаны.

PhD, senior scientist AI, неандерталец  · 17 февр 2016

Бобтизм есть сакральный ритуал погружения в воду в церкви СубГения, последователи которой покланяются нарисованному Бобу в ожидании дня Х, в который Землю разрушат летающие тарелки. У церкви СубГения есть своя официальная викия, с которой можно невозбранно ознакомиться. В целом бобтисты, по видиму, родственны пастафарианам, да пребудет с ними сальса.