Charlie Chan
февраль 2016.
224

Почему мужчины за 40 так любят смотреть НТВ?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
1 ответ
Поделиться

Это стереотип. Большинство аудитории всех каналов - это женщины домохозяйки. В частности, НТВ сейчас постепенно отходит от позиционировании себя, как сугубо мужского телеканала. Например, стали появляться такие  утренние программы как: Утро с Ю. Высоцкой, готовим с Зиминым и т.д.

0
0

"Большинство аудитории всех каналов - это женщины домохозяйки." - тоже стереотип.

0
Ответить

А вот и нет. Посмотрите отчёты TNS

0
Ответить

Причём поканмльно

0
Ответить
Ещё 4 комментария

Отчеты основаны на опросах. Опросы проводятся не среди всех зрителей, а выборочно. Если я пройду по десятку домов на своей улице и опрошу всех, кто на тот момент был дома, то могу ли потом заявлять, что на основании моего опроса можно делать вывод обо всех жителях города!?

-1
Ответить

отчеты и данные TNS о телесмотрении основываются не на опросах, а на данных, приходящих от выборки людей ( у них дома установлены специальные приборы, которые фиксируют то, что они смотрят)

0
Ответить

И эти приборы также фиксируют возраст, пол, социальное положение, место работы. :)

+1
Ответить

совершенно верно) ведь они этой выборкой характеризуют все население города или страны. Когда какой-нибудь член семьи начинает смотреть телевизор, он нажимает кнопку на пульте (подтверждает ,что это именно он)

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью