Почему на украинском телевидении так много трэшовых шоу?

ПолитологияМедиа и коммуникации+5
Дмитрий Потапов
Тип студент-историк из педа, Тип програмизд, Тип дезингер, вообще хрен пойми кто  · 30 нояб 2017

Это серьезно сейчас? По сравнению с чем много трешовых шоу? Шуригина, Сычева, ментовские сериалы по НТВ, след, ситкомы за 300, выяснения кто же отец ребенка 14-летней малолетки из села в прайм-тайм по первому (Или куда там Малахов переехал), всякие «Понять, простить» и прочее это тоже Украина? Если углубится 90% этих шоу является адаптацией шоу с США/Европы и там они тоже популярны у «целевой аудитории». Их профит в том, что стоят они считаные копейки, а жрут их тоннами.

Нужно больше получить и меньше затратить, что надо сделать? Купить лицензию на адаптацию/сплагиатить без покупки лицензии шоу для люмпенов на западе. ПРОФИТ. И отвечу, на тот бред про сравнение с российским тв. Единственное различие заключается в том, что на российском ТВ крутится большее количества денег и на «качественный» (Прости, господи) контент их выделяется больше. Треша и у нас много. Очень много.