Какие есть самые необычные примеры интеграции интернета вещей (IoT)?

ОбществоТехнологии+3
Tatyana Yakovleva
Эксперт по Битрикс24, маркетингу, рекламе в интернете.  · 7 нояб 2022  · aso24.ru
У меня несколько своих разработок, не знаю на сколько они необычные. Управление домом - два котла, 4 датчика температуры, управляется через старый софт Blynk, который сейчас вроде не доступен для новых проектов.
Второй проект - теплая конура для кота, пока ее назвать IoT сложно по сколько не могу найти подобный софт Blynk для РФ перестал мобильные приложения делать.
Знаю, что данной темой широко интересуются и развиваются телекоммуникационные компании, т.к. у них данная тема супер актуальна - следить за работой своего оборудования удаленно.
Кроме этого был клиент, который  хотел следить за давлением в трубах.  Есть мысли по контроллер для полива для парника, да много чео можно сделать интересного…