Как справиться с депрессией?

МедицинаПсихологияТерапевт
Луша К.
На Кью задали 52 похожих вопроса
Психолог-практик. Помогаю победить ОКР, ПА, страхи, фобии, тревожность. Консультации: +7-9...  · 27 февр 2020  · pro-ponimanie.ru

Чтобы справиться с депрессией, нужно действовать в трех направлениях:

1. Проработать свои негативные мысли и оценки по поводу себя, общества и будущего

  1. Скорректировать свои бессознательные эмоциональные реакции

  2. Наладить телесными методами естественные процессы выработки гормонов бодрости и радости

Подробней о том, как это делать на практике я рассказываю в этом видео: https://youtu.be/JQ0FHlfJM44