За какие заслуги множество престижных изданий называют Канье Уэста или, например, Скриптонита - гениями музыки, которые сделали очень много?

МузыкаМедиа и коммуникации+2
Павел Райт
Конечно же во-первых это то что уже есть своя фан база у данного персонажа. Во-вторых...  · 30 мар 2016

Как сказал Оксимирон, главное в треке бит (музыка), рэперу главное его не испортить своими текстами и флоу. Кравц(рэпер) в одном из интервью сказал, много рэперов, но мало из них музыкантов. Адиль (Скриптонит), в основном сам пишет себе музыку, это сразу видно слушая его альбом. Плюс ко всему, у него более 12 дорожек, это говорит о том, что каждая фишка или мелочь важна, даже простой свист или стон может сыграть главную роль в музыке. В альбоме Адиля нельзя взять и вытянуть трек, его альбом надо слушать полностью. Также не малое значение имеет то, о чем читает рэпер. Темы Адиля просты, парень с небольшого городка с тяжелой жизнью, исполненные на сленге Казахстана. И как сказал Шок, Скриптонит перевернул понятие русского трэпа.

Ты позоришь фамилию

Программист  · 25 апр 2017

Да потому что эти издания этих скриптонитов придумали и раскрутили. Издания сами решают кто тут "гений", а кто "ничтожество". А главный критерий для них сколько им за это заплатили.