Девушки, которые росли без отцов, замечаете ли вы какой-то паттерн в отношениях с противоположным полом?

ПсихологияОтношения+3
Дарья Доронина
Дизайнер, фотограф  · 13 сент 2022
Да, всегда выбираю недоступных. Потом привязываюсь и страдаю. После разрыва (по их вине) не могу подолгу оправиться, виню себя.
Хорошо, что у меня бабушка и дедушка живут в счастливом браке: от бабушки я хотя бы знаю о личных границах и собственном достоинстве. Не позволяю садиться на шею и в целом не даю себя в обиду…
полностью поддерживаю