Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Посоветуйте кафе в Москве с хорошим качеством и не высокой ценой для обычного обеда или ужина ,помимо кафе Грабли.

Еда, напитки и кулинарияЕда
Вадим Ка
  · 14,3 K
филолог-прокрастинатор  · 4 июн 2015

Одно из моих самых любимых заведений в Москве - "Кулинарная лавка братьев Караваевых". Они сидят по всему городу, всего примерно 20 кафе. Еда в "Каравевых" чертовски вкусная и, главное, домашняя. Средний чек за полноценный завтрак/обед/ужин примерно 500-600р, так что настоятельно советую сходить!

Еще одно отличное место - "Люди как люди" на Солянском проспекте, 1/4 (метро Китай-город). Очень уютное кафе с хорошими фруктовыми (и не только) коктейлями и сэндвичами. За кофе/коктейль+сэндвич/пирог+десерт заплатите не больше 500р, еще и атмосферой насладитесь!

Супер, просто читать

Коуч ICF, владелец SMM-агентства, консультант по личному бренду в Instagram  · 9 июн 2015

Кафе Filial в Кривоколенном переулке - любимое место в Москве. Приятная атмосфера, всегда уместная и не слишком громкая музыка, хороший контингент, очень вкусная еда и умеренные цены.

Бронирование столиков в рестораны и рекомендательный сервис.  · 22 мар 2020  · eatout.ru
Добрый день! Советую вам посетить следующие кафе: 1. Городское кафе «Монтероссо» (Таганская площадь, 10/2) 1. Уютное место, где можно вкусно и недорого пообедать или поужинать. В меню кафе представлены салаты, холодные и горячие закуски, бургеры, супы, паста, пицца, горячие блюда из морепродуктов, рыбы и мяса, десерты собственного приготовления. В дневные часы вы... Читать далее
Подбор ресторанов и заказ столиковПерейти на eatout.ru
Было бы не плохо, узнать локацию, которая Вас интересует. Москва большой город, и скорей всего вы не поедите через... Читать дальше
Первый
Директор по PR и маркетингу, Larian Studios  · 31 июл 2015
"Пироги" на Маросейке", "Кризис жанра" и "Пропаганда" ( и там и там хорошая кухня, большие порции, но не принимают кредитные карты). "Квартира 44" на Малой Полянке и Большой Ордынке (с 12 до 17 скидка на все меню). Отличный фудкорт The 21 на Новом Арбате (не пугайтесь слова "фудкорт", внутри очень уютно). Сеть японских лапшичных "Муракамэ" - лучшая в жанре, да еще и с... Читать далее

О, не я один путаюсь в назнании «Марукамэ» :)

Первый
Студентка  · 4 окт 2015

В Beverly hills diner бизнес-ланч 300 рублей: салат+суп+горячее+напиток, правда выбор фиксированный, но каждый день разный. Завтраки: 100 рублей блюдо на выбор+кофе американо. Атмосфера, качество еды - на высшем уровне!

Первый

Что касается обеда, то можете заглянуть в одну из столовых этой сети trapezza com Еда там вкусная, все хорошего качества, проблем с желудком после нее не будет) И обслуживание тоже на достойном уровне.

Водитель нло  · 30 июл 2015

Столовая #57 в ГУМе

Очень вкусная еда в стиле Министерской столовой в советском союзе в восьмидесятых годах

Чумовое пироженое Картошка и очень веусные блины с мясом