Посоветуйте кафе в Москве с хорошим качеством и не высокой ценой для обычного обеда или ужина ,помимо кафе Грабли.

Еда, напитки и кулинарияЕда
Вадим Ка
филолог-прокрастинатор  · 4 июн 2015

Одно из моих самых любимых заведений в Москве - "Кулинарная лавка братьев Караваевых". Они сидят по всему городу, всего примерно 20 кафе. Еда в "Каравевых" чертовски вкусная и, главное, домашняя. Средний чек за полноценный завтрак/обед/ужин примерно 500-600р, так что настоятельно советую сходить!

Еще одно отличное место - "Люди как люди" на Солянском проспекте, 1/4 (метро Китай-город). Очень уютное кафе с хорошими фруктовыми (и не только) коктейлями и сэндвичами. За кофе/коктейль+сэндвич/пирог+десерт заплатите не больше 500р, еще и атмосферой насладитесь!

Супер, просто читать

Коуч ICF, владелец SMM-агентства, консультант по личному бренду в Instagram  · 9 июн 2015

Кафе Filial в Кривоколенном переулке - любимое место в Москве. Приятная атмосфера, всегда уместная и не слишком громкая музыка, хороший контингент, очень вкусная еда и умеренные цены.