Как понять, что ты - социопат?

Психология
Батор Аюшеев
По образованию культуролог (всё забыл), работал смотрителем и контролёром в центре...  · 28 нояб 2016

Не путайте социопатию и социофобию. Социопаты двуличные твари преследующие целью удовлетворение прихотией и манипулирующие для этого людьми. Они ставят себя выше общества и вне его правил, идут по головам и лгут. А зачастую ещё не разборчивы в сексуальных связях и агрессивны. Если вы такой, то вы социопат. Если же вы боитесь общества, то мне придется вас разочаровать, вы социофоб, а не социопат.