Почему либералы вроде Юрия Нестеренко ненавидят русских и призывают к их уничтожению?

ОбществоПолитология+2
Антон Воронин
Студент  · 15 февр 2016

Высшие ценности либерализма- свобода и равенство. Мне кажется, что человек с призывами к уничтожению кого- либо не может называться либералом. Либо данные призывы не принадлежат Юрию Нестерову, с коим я не знаком и не могу чётко ответить на этот вопрос, либо этот человек не может называться либералом. Читая Ваш вопрос, я начинаю понимать презрение к либерализму в кругах поклонника Путина, они просто не знают понятия слова "либерализм".