Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Реально ли сейчас купить новые книги из серии про Гарри Поттера, но в старом издании?

Искусство и культураЛитература+2
Надя Сивенкова
  · 2,7 K
Миллениал (inst: @p3wx2)  · 15 февр 2016

Из-за нового издания, с весьма неприятным переводом для олдскульных фанатов вселенной ГП, цены на старое издания сильно подскочили. К счастью, не все в курсе этого, и так как серия книг была популярным подарком в наше время, можно найти "глупых маглов", у которых удастся купить книги по доступной цене (если не дешевле ожидаемого). Советую разместить объявления. И удачи вам.

~Недавно был приятно удивлён в этой теме. Я спросил у друзей зачем они собирают книги сейчас, ведь вроде все читали, они ответили, что им важно прочитать своим детям в хорошем переводе книгу. Овермило, учитывая, что у них даже дети не планировались пока. А кто то даже вспомнил друзей детства, которым дали книгу, а те не вернули.

Студентка института журналистики, ёж в тумане, любитель оленей, животновод  · 15 февр 2016

Если пошарить по книжным ярморкам и букинистическим магазинам, то вполне возможно купить таковые. На книжных ярморках большая вероятность того, что книги будут новые, или просто разогнутые в каком-то месте так, словно кто-то почитал их. По крайней мере мне такие попадались.

Продюсер, аспирант - исследователь новых медиа, выпускница НИУ ВШЭ  · 19 февр 2016

Попробуйте поискать на http://www.libex.ru/, там можно купить подержанные книги у людей по всей России, часто даже совсем нечитаные попадаются.

Feelfuck головного мозга  · 17 мар 2016
Реально, я перепокупаю сейчас всю серию для себя, потому что старые книги потрепаны жизнью, множеством перечиток, и вообще половина моего класса брали у меня эти книги почитать) Ищу в букенистическом магазине, он у нас в городе один. Но эти книги отрывают с руками, поэтому надо договариваться с продавцами, просить их откладывать или звонить вам, как появятся. Цены на... Читать далее
Переплетная мастерская Печать книг Изготовление клише Тиснение Интерьерная печать Цифровая...  · 5 июл 2020  · bulanty.ru
Отвечает
Сергей

можно купить такие книги и оформить новый кожаный переплет, получится очень неплохой подарок) особенно для любителей фэнтази. Книгу можно купить с рук и отреставрировать в реставрационной мастерской, которая занимается реставрацией книг, вот здесь - https://pereplet-knig.su/restavraciya-knig

Переплет любой сложности от 1 экземпляра от 500р., ежедневно.Перейти на pereplet-knig.su

Если нужно купить то, чего не найти в книжных, вам на Алиб

Сайт пугает поначалу, но это пройдет. Зато тут вы найдете книжку, которую читала вам бабушка в детстве и антикварное полное собрание сочинений Достоевского, например. Тот же Гарри Поттер здесь в изобилии как цен, так и предложений книг (сразу несколько или по одной). 

Я их тут вылавливаю.