Есть ли в VK действительно годный паблик со смешными анекдотами?

ИнтернетВконтакте+3
Роман Акопян
секретарь государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса  · 22 сент 2016

Помимо упомянутого АКБ есть ещё Анекдоты от Божока, Очень смешные анекдоты и Мои любимые юморески. Правда, во всех них анекдоты, скажем так, на любителя и не всем придутся по душе. Но годнота вообще понятие относительное.