С чего начать изучение Kali-Linux?

Интернет
Николай Конев
основатель портала «Библиотека программиста»  · 6 февр 2017

Замечательная статья по теме: 10 лучших ресурсов для изучения хакинга с помощью Kali Linux. Приведены полезные видеоуроки, список каналов на Youtube по теме, а также сайт с туториалами.

Студент в IT-сфере, немножко гик, немножко музыкант  · 15 февр 2016

С установки и чтения мануалов по тому ПО из состава этого дистрибутива, которое вы хотите использовать. А какое именно, никто, кроме вас, не знает.