Подвергались ли вы издевательствам и насилию в школе?

ОбществоОбразование+2
Adam Adam
Лентяй, домосед, дармоед.  · 7 июл 2016

В общем на протяжении всего школьного периода я был белой вороной, я ненавидел этот коллектив, а они в свою очередь меня, но начал это не я, сюда нужно вставить историю про воспитание матери с бабушкой, которые естественно никак не подготовили меня к сюрпризам школьной жизни да и вообще не было мужской модели поведения, так было всегда, в любой школе, я хотел их убить, по настоящему, однажды в пятом классе, я даже махал канцелярским ножом и изрезал все рисунки, потому что эти падальщики, испортили мой, кидался стульями, в общем это была сплошная боль, каждый день нехотя вставал рано утром, постоянная война с бабушкой и крики: "КТО ПРИДУМАЛ ЭТУ ШКОЛУ!?", и даже сейчас, если бы я мог вернутся, я бы расстрелял этих уродов из чего нибудь крупнокалиберного, 20 мм самое оно, фугасные вперемешку с трассирующими, я бы положил всех ублюдков, да, никто конечно не придавал этому значения ни учителя, ни родители, потому я ушел из школы в девятом классе, потом был первый колледж, иже ПТУ, туда я просто не ходил из-за контингента, бросил, потом решил закончить школу, но так же просто перестал ходить туда, параллельно занимался депривацией сна, да галлюцинации свои я получил, потом снова колледж, каким-то чудом пересилив себя я пошел туда и учился там, отлично сдавал спец. предметы, учился на токаря, но долго я этого вывозить не смог, ублюдки из своих деревень доканали, в один прекрасный день один из них настолько сильно меня взбесил, что я пошел в коридор взял трубу (переделывали отопление, выварили кусок трубы сантиметров 30, сталь наверное 3мм) и чуть не в шатал этой мрази по голове, о да, весь "коллектив" видел что эта погань начала первой, но виноват был конечно же я, хотели дело заводить за покушение на убийство, становится страшно когда ты уверен что ты прав, но толпа говорит, что главная мразь здесь ты, больше я туда не ходил, далее закончил вечернюю школу (такое образовательное учреждение, для тех кто по каким-то причинам не успел/смог закончить школу), всё было хорошо, наконец таки, вменяемый коллектив, хорошие преподаватели, даже удалось поступить, но заплатив 17к я туда не пошел, боялся повторения, хотя осознанно понимал, что такого не будет, у меня съехала окончательно будка, мне поставили ВСД, панические атаки, удалось перебороть, в этом году я болел 3 месяца к ряду, сначала грипп, потом грибковая инфекция в лёгких из-за резкого прекращения приёма лекарств, всё это с астмой, тяжелое дыхание, сходить помыть руки или прогуляться до холодильника и уже сыпятся "звёздочки" от кислородного голодания, подозрения на эмфизему, всё это время конечно же сопровождают мысли о суициде или просто смерти, бесконечные самокопания из-за неполноценной семьи и собственной ущербности т.к. в 22 года даже не встречался никогда, начали кидать "друзья", нервы, тут еще этот кризис, никаких подработок, занимаюсь ремонтом ПК, телефонов и всякой прочей утвари, работы мало, денег еще меньше, а теперь мне на всё плевать, я просто хочу покоя, я хочу море, я ненавижу местную природу, я хочу к себе на родину, где море и пустыня, только они могут дать мне покой, там и родной отец а не этот неадекватный отчим. В общем-то это такой поток мыслей... Аж волнение пошло как при начале ПА, попрошу заранее исправить модератору какие-то неприличные выражения, тяжело писать просто. В общем делайте выводы, теперь у меня комплекс неполноценности, я уже два года сижу дома, и ничего не хочу делать, а зачем? Девушки? Так они и внимания на меня не обращают, единственная радость в жизни это техника, еще путешествовать, друзья, которых стало меньше, а с годами у всех появятся и свои семьи, а что буду делать я, я не знаю, я не хочу думать даже, вот и думайте, каких людей порождает не решенная проблема школ. А ведь бывало и хуже, реально на моих глазах один чувак хотел выпрыгнуть из окна два раза, и один раз чуть не повесился, даже отключится успел, вы не поверите шестой класс всего лишь. И это провинциальный городок Белгород, если хотите школы под номерами: 7, 29, 41. Даже не суть важно где, дети в школах - ублюдки, не все конечно надо понимать, я считаю должен быть какой-то контроль, наблюдение за классами далее последующая корректировка и создание идеальных условий для людей с любыми моделями поведения.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.