Почему одинокие дамы заводят котов? Они заменяют им мужчин?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
управляю недвижимостью, воспитываю дочь  · 15 февр 2016

Такой вопрос уже был:

TheQuestion: найдем тех, кто ответит на ваши вопросы.

Кот скрадывает впечатление скуки и одиночества, требует заботы, ему можно душу открыть, а если убежит в соседнюю комнату, так глупенький же, что с него взять. Зато не нахамит и не оскорбит, разве что мимо лотка промажет от обиды кошачьей.😾 Выгуливать в отличие от собаки его не надо, мяукает он реже, чем лает среднестатистический пес. “оксана ценит в тимофее / что он не курит и не пьет / что на футболе не помешан / что кот”.

Котяр я конечно же люблю. Привет, меня зовут Мария Ибрагимова! Приятно познакомиться!