Есть Путин, Обама, Меркель, Олланд. Вы - распределяющая шляпа Хогвартса. Кого куда вы определите и почему?

ПолитологияИскусство и культура+5
Кристина Голомидова
Миллениал (inst: @p3wx2)  · 14 февр 2016

Меркель - Пуффендуй. Она привыкла вести политику незаметно и управлять такими же серыми, при этом отлично продвигаясь. Упорство сделало из неё самого влиятельного человека в Европе, при этом она создаёт впечатление трудоголика.

Путин больше похож на студента Дурмстранга (из известных школ), волевой человек с явно давящим авторитетом. Его сложно назвать породистым или властным (так как он такой только из-за должности), для Слизерина. Но он что-то среднее между Слизерином и Гриффиндором распределить во второе его сложно из за змеиного спокойствия.

Обама, типичный Гриффиндорец, завоевавший свой статус через окружение. Создаёт впечатление правильного и честного человека, с некоторой фальшью, но при этом любимец общества, которым он управляет.

Олланд, так же Гриффиндорец, из-за пути к статусу.