Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каков вкус человеческого мяса, и откуда вы об этом узнали?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Руслан Оверчук
  · 218,3 K
Первый
Студент-архитектор  · 6 сент 2016

Мой отец, когда был в Сибири заехал в одно пригородное кафе. Там он заказал себе обычные котлетки "из медвежатины". Он не первый раз пробовал мясо этого зверя, поэтому хорошо знал вкус. 
  Через некоторое время он узнал от знакомого полицейского, что в городе начали пропадать проститутки. Когда дело раскрыли, оказалось, что их убивали и делали еду в придорожных кафе. Выдавали мясо за медведя, потому что на вкус было не отличить. 
  Действительно, кого проще поймать?
  Так мой папа познал вкус человечины.

И как отреагировал?

Профессиональный коллектор межрегиональной частной фирмы "СОЛНЫШКО".  · 15 февр 2016

Моя прабабушка, которая пережила блокаду Ленинграда рассказывала как им приходилось заниматься людоедством, чтобы выжить. По вкусовым ощущениям, как она вспоминала, оно было сладким.

Ловко ты всё обставил, людоед

Домохозяйка  · 31 авг 2016

Дед больше половины жизни провел в тюрьмах, так вот там встречал людоедов, все говорят что человеческое мясо сластит, чтоб не было сладкого привкуса его долго вываривают в уксусе и лавровом листе, а потом уже не отличишь от телятины

Забыла уточнить, не просто в уксусе, а в каких-то пропорциях с водой.

Студент-историк-археолог. Занимаюсь изучением погребальной обрядности бронзового века...  · 29 февр 2016

Серийный убийца и каннибал Джеффри Дамер, когда у него спросили, какое на вкус человеческое мясо, ответил, что оно по вкусу похоже на нежную телячью вырезку.

Люблю покушать  · 1 окт 2016

На вкус как телятина. Документальный фильм про японского студента-каннибала по имени Иссэй Сагава. Убил из ружья однокурсницу, изнасиловал ее мертвое тело, расчленил по кусочкам и запихал мясо в холодильник.

Крипово смотрится с вашей информацией  "о себе"

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Студентка  · 11 окт 2016

В Орле и Решке , на острове Фиджи , рассказывают про каннибалов, и какое на вкус человеческое мясо. Так как белые люди ели много соли, то их мясо на вкус было солёным и белые люди не были в почете у каннибалов, они больше любили коренных Фиджийцев. А самая вкусная часть человека - мозг (в черепе делали дырку , и в нее вставляли вилку каннибала и ею выедали мозги).

Есть мозг опасно

110010010101  · 22 апр 2017
Случай из конца девяностых-начала двухтысячных. Знакомых моих знакомых однажды сосед накормил пельменями. История достаточно известная, возможно кто то из вас понял уже, о ком идёт речь. После того, как соседи отдали пельмени с подозрительным привкусом на экспертизу, выяснилось, что мясо вовсе не телячье (или какое там, не помню уже). На вкус, как описали дегустаторы... Читать далее
Первый
На вкус как свинина, но очень мясистая. Мясо нежное Плоть пожилих людей жёсткое и неутобоваримое Плоть взрослых похожа очень хорошо приготовленный стейк. Неочень жёсткое, но и не нежное. Однако если правельно приготовить то оно может быть нежным. Мясо подростков особенно девушек лучший вариант, в зависимости как они питались естественно. Хорошо будет если подросток был... Читать далее