Как стать Пьером Вудманом?

Бизнес и менеджментКино+5
Alan Baskaev
Веду канал про историю СССР https://t.me/USSResearch Доцент ТюмГУ, кандидат исторических...  · 14 февр 2016

Самый простой способ это пойти в ЗАГС по месту жительства и подать заявление на смену имени и фамилии. С собой необходимо иметь следующие документы:

  • заявление о смене фамилии, имени или отчества;

  • свидетельство о рождении;

  • свидетельство о заключении брака (если вы женаты/замужем);

  • свидетельство о расторжении брака в случае (если вы хотите взять вашу добрачную фамилию в связи с разводом);

  • свидетельства о рождении ваших несовершеннолетних детей. Это необходимо, чтобы внести соответствующие изменения в их документы.

Если же говорить о том как стать известным деятелем порнобизнеса, то можно рассмотреть это на примере биографии самого Пьера и оценить возможно ли это. Но для начала я бы посоветовал бы уехать из России дабы не попасть под действие 242 статьи УК РФ, там конечно говорить о незаконном изготовлении и распространении порнографических материалов, но вот доказывать в суде, что вы это делали законно не самая приятная процедура.

Как указывают в его биографии то ли в 15 то ли в 16 лет он бросил школу и пошел работать. Если рассматривать этот шаг то тут можно увидеть и плюсы и минусы. С одной стороны, работа в порноиндустрии не требует формального образования и получать диплом не нужно, хотя в 16 лет вряд ли вас даже допустят на съемочную площадку вы можете работать в барах, ресторанах и тд и получать опыт практического труда. С другой стороны, если вы получите формальное образование и например поступите на оператора в дальнейшей карьере вам это пригодится. Снимать как Пазолини вам не надо будет, но иметь представление о том как организовывать кадр и монтировать фильм не помешают.

В 26 лет он познакомился с порноактером и попал в индустрию. Как и почти в любой отрасли связи и протекция важный аспект удачного старта. Далее необходимо зарекомендовать себя и показать что вам можно доверять камеру, актеров и самое важное деньги.

В 34 года Вудман запускает серию «Casting X», который стал наиболее продаваемым сериалом в мире в категории X-rated. На данный момент отснято 102 серии. Вот это наверное самый важный аспект его карьеры, необходимо придумать оригинальную идею, на которой можно зарабатывать и при этом она будет отождествляться с вашим именем, то есть станете брендом. Порноиндустрия функционирует по схожим с остальным шоу-бизнесом законам. Вам нужно раскрутиться, чтобы вас узнавали. В мире каждый год производится огромное количество порнопродукции и в каждом есть актеры и актрисы, режиссеры и тд. из них известны несколько десятков вот и необходимо пробитая в этот топ и найти чем вы сможете выделиться на фоне остальных. Дальше вас скорее все пригласит какая нибудь крупная фирма для сотрудничество и если вы будете делать хороший продукт, то через некоторое время сможете делать высокобюджетные фильмы. В итоге поднакопите денег и сможете запустить собственное производство.