В каких болезнях мужчине сегодня неприлично признаваться, кроме венерических?

МедицинаПсихология+6
Le Ego
Актёр озвучки и дубляжа  · 14 февр 2016

Естественно, всякий мужчина будет скрывать эректильную дисфункцию и любые другие болезни, которые ставят под сомнение его архетип самца - проблемы с опорно-двигательным аппаратом (если их можно скрывать), болезни, влияющие на физическую силу и так далее. В целом мужчина спокойно может признаться разве что в том, что он простудился, всё остальное даётся ему крайне тяжело.