Многие ли мужчины способны заниматься более или менее качественным сексом в 70 лет? Есть ли у них хотя бы желание?

МедицинаПсихология+4
Апполинария Тягаева
Многократный призёр по бросанию табачной зависимости (в длину); профессиональный...  · 14 февр 2016

Вопрос, к счастью, абсолютно точный. Неоднократно слышал от девушек жалобы на подкаты совсем ветхих стариков: девушка помочь хотела, пожалела старика, а тот подумал, что ему "обломится". Но это о желании и похотливости.

Многие ли? Немногие. В 70 и в унитаз-то уже не все попадают. Но уверен, что с увеличением продолжительности жизни, мало-помалу увеличится и качество, а значит такое перестанет являться редкостью.