Если воссоздать копию себя, например, клонировав, и вступить с этим созданием в сексуальную связь, это будет онанизм, гомосексуальная связь или инцест?

ОбществоБиология+4
Алексей Фёдоров
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 14 февр 2016

Это совершенно точно будет гомосексуальная связь, тк люди одного пола, и, инцест, тк в данный момент люди с идентичным генным материалом рассматриваются как близкие родственники (однояйцевые близнецы). По сути, можно рассматривать эту ситуацию с той же стороны - если половой контакт случился у однояйцевых близнецов.

А почему, собственно говоря "или"? Это будет одновременно все выше перечисленное, а заодно вуайеризм, нарциссизм, эксбиционизм и множество других измов.

давно так не смеялась.