Anatoly Konnikov
февраль 2016.
6945

Как перестать сохранять картинки?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
5
12 ответов
Поделиться

На самом деле, это удивительно легко!
Стать ленивей, чем прежде и, даже не пытаться преодолеть этот невероятно долгий путь до кнопки "Сохранить"

36
-8

Лучше сломать телефон.Я так полгода не сохраняла

0
Ответить
Прокомментировать

Советую отписаться от всех пабликов, в которых имеются красивые картиночки или картиночки с цитатами и т.д.

Подпишитесь на паблики с новостями и сидите на TheQuestion!

15
-2
Прокомментировать

Какой дельный совет вы хотите здесь найти? Типа "на протяжении двух недель пейте на ночь стакан воды с лимоном, и вы перестанете сохранять картинки"? Нет. Поэтому...

Просто перестаньте это делать.

14
-1
Прокомментировать

Попробуйте ограничивать себя, допустим, сначала поставьте для себя приоритет: сохранять картинки только в хорошем качестве и расширении. Т.е очень качественные, каких, например, в социальных сетях не так уж и много. После можно размышлять так: картинки по темам, какая самая интересная и нужная, например природа, или люди, вот что для вас самое важное то и сохраняйте, от остальных отказываетесь, перелистываете, забывайте, не лайкайте. 

Звучит это все конечно прекрасно, но это говорит вам человек у которого в одной только папке 3 567 картинок...

8
-2

Сохраняю только самые годные для меня картинки, набралось 6400 за два года

0
Ответить

«...сохранять картинки только в хорошем качестве...» За пару секунд находится оригинал в высоком качестве :( Нынче в "этих ваших интернетах" это не столь трудно. Выставление приоритета тоже терпит крах: как можно выбрать между бескрайними просторами Аляски и красотой женского тела от фотографа David'а Peixoto? T_T etc.

+2
Ответить
Прокомментировать

В жизни наступит момент, когда тебе резко станет не интересно это делать. Твоя жизнь будет полна забот, где многим развлечениям просто придет конец, а сами картинки будут казаться не смешными или посредственными. В моем случае просто свалилась куча проблем и стало как то не до картинок.

1
0

У меня идентично

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 7 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью