Юлия Ившина
февраль 2016.
646

На основании каких правовых актов обязать работника аппарата суда поставить на моем экземпляре иска, кроме входящего номера, проставить свою подпись и своё ФИО?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
1 ответ
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Обязать работника аппарата суда получится. Сошлитесь на пункт 2.10 "Инструкции по судебному делопроизводству в районном суде" (Утверждено приказом Генерального директора Судебного департамента при ВС РФ от 09.04.03 года N 36 - с изменениями на 09.04.15 г.), где указано что лицо, подающее исковое заявление и другие материалы через приемную суда, может представить дополнительную копию вышеуказанного документа, на которой по его просьбе ставится дата и указывается фамилия лица, принявшего документы, после чего копия возвращается заявителю.

3
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью