Как взрослому человеку научиться радоваться простым вещам(мелочам)?

ПсихологияТехнологии+2
Надя Сивенкова
Эконом-географ, няня в ресторане Jamie's Italian  · 16 февр 2016

Чтобы радоваться простым мелочам, нужно быть счастливым, чтобы быть счастливым нужно радоваться простым вещам. Круг замкнулся. Все зависит только от нас и нашего желания чувствовать себя счастливым. Выходя из дома старайтесь думать о том, какой чудесный день вас ждет и больше улыбаться, особенно детям - когда они улыбаются тебе в ответ это прекрасно... Чтобы с вами не происходило, нужно думать, что все к лучшему, так как позитивные мысли способствуют позитивным событиям.