Как в Европе убивают белую расу?

ОбществоПолитология+2
Просто Влад
Student: Biological Sciences, UC'21  · 13 февр 2016

Никто никого не убивает.

Дело в том, что если мы говорим о развитых странах, то там тип воспроизводства населения - первый.

Что это значит? Это означает, что в данных странах как невысокий уровень рождаемости, так и невысокий уровень смертности. Мы сейчас говорим о коренном населении, разумеется.

Если при вычитании из рождаемости смертности мы получаем отрицательное число, то мы можем говорить о естественной убыли населения, или депопуляции.

В Германии, например, этот показатель равен -2.87‰, в Финляндии -0,16‰, а вот во Франции - 3.43‰.

Но так как население стран Европы пополняется также за счет миграции (которая в последнее время приобрела небывалые масштабы), в частности, из стран Ближнего Востока и Африки. Большинство из них исповедуют ислам, у них совершенно другая культура. Распространено многоженство, многодетные семьи. Плюс, большое количество детей в семье зачастую щедро финансируется правительством, увеличивая пособия в разы.

Европейцы же зачастую не спешат заводить детей. Женщины в обществе крайне эмансипированы. Считается, что прежде чем заводить семью, необходимо построить карьеру, купить дом и т.д. Дети - это очень затратно как по деньгам, так и по времени и силам.