Почему сейчас так страшно жить?

ПсихологияЗачем я это узнал?Мозг
Анонимный вопрос
Человек с богатым жизненным опытом. Психология и здоровый образ жизни, духовный...  · 17 мар 2020  · kolomnikov.ru

Поверьте, ключевым моментом является слово страшно. Страх коренится в невежестве, отсутствии знания о подлинном устройстве мира. Мир самодостаточен и лишь человек находит какие-то моменты и маркирует их как значимые. Кто хочет жить, тот живет и утверждает эту "религию".