Какие есть способы влиять на ремонт квартиры, кроме постоянных визитов с ревизией?

ДизайнРемонт+3
Tatyana Yakovleva
Хотел написать про опыт взятия собаки из приюта. Реально имел такой опыт, он негативный.  · 2 мар 2016

Все не правда. Никому доверяться нельзя, все заинтересованы в получении прибыли для себя, да и к тому же и прораб и дизайнер ведут по нескольку объектов одновременно. Совет избегайте предоплаты!!! Будьте должны рабочим постоянно нную сумму, но постоянные визиты необходимы. Если заметите косяк на финальной стадии много нужно будет переделать, да и материал будет испорчен. Контроль и штрафные санкции, плюс долг что бы не сбежали. Жестко но иначе собственник будет в невыгодной ситуации.