Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой фильм вы время от времени пересматриваете, и при этом он вам не надоедает? Как думаете, почему?

Кино
Анонимный вопрос
  · 3,0 K
Лингвист из МГЛЫ имени Мориса Тореза  · 12 февр 2016

Служебный роман, смерть ей к лицу и в джазе только девушки. Нетленные комедии! Если долго не пересматривать, шутки забываются и смотрятся как в первый раз.

Миллениал (inst: @p3wx2)  · 13 февр 2016

Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра

Уютная атмосфера, забавные персонажи, ироничный сюжет, чечевица. Я не считаю его великим, может он и глуповат (особенно с современными занудскими стандартами), но из-за всех вышеперечисленных качеств и его классической комедийной простоты, его можно пересматривать по много раз с удовольствием.

Web Developer  · 13 февр 2016

Ну, кроме ностальгических "Мушкетеров", "Иванов Васильевичей" и "Шеролока Холмса" с Ливановым, могу до бесконечности смотреть "Аватар" Кэмерона - красота и фантастика, изображенные с кэмероновской дотошностью. Про BBC'вые фильмы в 3D про животный мир я вообще молчу - могу часами залипать....

Историк и вот это всё  · 7 мар 2016

"Криминальное чтиво" и "Четыре комнаты"

Это же шедевры шедевров. Готова пересматривала ежедневно, ежечасно и ежесекундно. Фильмы моей жизни, смерти и всего остального, к чему можно применить хоть какой-нибудь эпитет. Бесконечная и безграничная любовь к Тарантино в частности.

фрилансер  · 12 февр 2016

1 раз в год пересматриваю "Звездные войны" - любимый фильм. Также периодически пересматриваю другие любимые фильмы, не буду все перечислять, список приличный. Они мне не надоедают, потому же, почему попали в разряд любимых фильмов - отличная работа режиссеров, актеров, художников, операторов, сценаристов и всей остальной съемочной группы.

автор своей жизни  · 16 апр 2020

Кавказкая пленница, Операция "Ы" один дома 1, 2, часть, есть еще много, но эти фильмы больше всего запомнились. Особенно легендарное трио Вицын, Никулин и Моргунов. Актерская игра, яркие личности были). Про "один дома" ностальгия)

студент-архитектор  · 19 мар 2016

"День радио", "День выборов", пересматриваю их с семьей, мы знаем все наизусть, цитируем и ржем)

"Гарри Поттер" все части, я выросла на этих книгах, тоже знаю наизусть, и интересно смотреть, как меняется мое восприятие и героев, и сюжета.

Предпринимаю, студент, музыкант.  · 19 мар 2016

"Звездные войны" (все части), "Властелин колец" (трилогия), "Snatch" и "Семь психопатов" (оба - в правильном переводе Гоблина). Вообще, у Дмитрия Пучкова уникальный вкус, одно время хотел пересмотреть все фильмы, переведённые им, которые ещё не видел. В итоге, получилось на процентов 60, до остальных пока глаза не дошли.

Первый

"Куда приводят мечты"

Широкий спектр человеческих переживаний. В разные моменты жизни цепляет по разному. Акцентируешь своё внимание на разном и каждый раз - как первый;)

Первый
Отвечает
Винир Омаров
Добрый день! Для меня это все части Гарри Поттера, Вдастелин Колец, Дьявол носит Прада, Иван Васильевич меняет профессию, эти фильмы ещё очень часто показывают по тв, что очень радостно и вот каждый раз, если натыкаюсь на них, я обязательно останавливаюсь на них, они идут фоном, а я могу делать свои дела, попутно цитируя фразы героев, так как знаю их уже почти наизусть... Читать далее