Парень/молодой человек/любимый/любовник... Как называть, чтобы не звучало так нелепо?

ПсихологияОбщество+4
Анонимный вопрос
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 12 февр 2016  ·
id186672748

С моей точки зрения, "мой мужчина" звучит очень достойно для обоих и очень ясно для окружающих.

Во всяком случае, когда слышал это когда-то в свой адрес, и от других женщин об их спутниках, мне это нравилось. Впрочем, очень много лет "мой муж" мне нравится гораздо больше))

К примеру можно называть все своими именами и так делают достаточно многие: можно называть его своим еб*рем, ведь это прямо соответствует действительности и не звучит как-то ванильно и глупо. Конечно, многие скажут, что это грубо, но тут все верно. Строго и точно названа функция, которая отделяет его от других. Все остальные резко выпадают из объема этого понятия.

кек