Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делает собака, когда меня нет дома?

Зачем я это узнал?Животные
Юрий Сапрыкин
  · 119,8 K
Не совсем эксперт,но знаю ответы на вопросы по многим темам!)  · 20 февр 2021

У нас беспородная маленькая собака дома.Ставили экперимент.Уходили из дома на 30-40 мин. оставляя включеной камеру.Все это время наш пес просто лежал возле входной двери.Прислушивался к звукам в подъезде.Когда мы надолго уезжаем,он даже к еде не подходит,только пьеь воду.

Специалист по рекламе  · 5 мая 2016

Как-то раз мы поставили на запись вебкамеру для того что-бы посмотреть что будет делать наша собака, когда мы уйдём на несколько часов из дома.

Ничего особенного не происходило,она то спала,то грызла свою игрушку,то уходила из комнаты,на кухню скорее всего.Ну и залезала на диван и спала на нем,мы ведь ей запрещаем)))воспользовалась моментом)

Очень милый ответ ^_^

Web Developer  · 12 февр 2016
Насколько я знаю - сидят и ждут хозяина. Кушают, дремлют, смотрят в окно... Но ждут хозяина. Он для собак - ключевая фигура жизни, которая руководит мирозданием. Собака не знает, что делать без хозяина. Поэтому часто впадает в депрессию (бедные соседи!), в безумство (бедная обувь!) или в панику (бедный ковер!) Коты в основном - "зырят в телик" - созерцают хаотичное... Читать далее

Наш бигль точно знал, что делать- обшиваем диван, делаем ремонт сейчас

Специалист отдела инвестиций,топ-менеджер по образованию,атеист и интеллигентный человек  · 12 окт 2016

Занимается дизайном спальни. Выкладывает на нашей кровати узоры из найденных мелочей. Однажды получился почти идеальный круг из собачьих игрушек, а в центре - гаечный ключ. Порода шелти.

В попытках вызвать сатану

Люблю зверей. Разбираюсь в зверях. Живу в Украине.   · 22 янв 2021

Добрый день) Очень интересный вопрос.

Мы иногда это исследовали, и оказывается ничего особенного собака не делает. Возможно она ругает или лает, гоняется за котами или играет хвостом. Каждая собака по-своему. Она обычно делает то же самое, когда вы дома!

Знаю почти всё по видео-играм, особенно Danganronpa v2. по жизни бутерброд смотрящий...  · 4 февр 2021

Ну у меня есть собака (Шпиц),и он обычно спит, когда я прихожу с магазина и т.д., может он спит и всегда, а может и нет ( никто не знает ответ на этот вопрос :) ).

Люблю животных, медитирую, изучаю коммуникацию   · 2 февр 2021
Моя спит, вздыхает, а ещё ложится около входной двери и лежит с очень укоризненным видом. Лает на каждый шорох, думает мы идём. Когда прихожу, прыгает, пытается облизать лицо. Надо присесть, тогда она выразить всю свою любовь, все свои жалобы и переживания, и, в завершение - подкусит ухо. А, кошка - спит, смотрит в окно, зевает, и, тоже подходит к входной двери, встаёт... Читать далее
Очень люблю различных животных от больших до маленьких .Нравится чёрный цвет ,значит и...  · 12 дек 2020

Если собака дресированая и дать ей команду .Например ждать то она будет ждать хозяина .Если же нет она может прогрызть дырку ,раскидать бумагу,сгрысть ваши любимые тапочки .Вобщем сделать из вашего дома настоящую свалку

Я охотник,люблю собак, кошек,диких животных, страстный рыболов. Люблю оружие,как огнестре...  · 6 февр 2021
Моя собака сидит во дворе в будке. Потому что я считаю, что заводить собаку в квартире могут только те, чья квартира больше 150 кв.метров. Моя собака вообще никогда не была в доме. Собака живет на улице, даже в лютый мороз. Когда я привез щенка в январе ему было 2 месяца и для жизни в будке я давал ему "маму". Наливал в грелку горячей воды. Это продолжалось до тех... Читать далее
Первый

У меня две маленькие хитрые собаки. Когда я оставляю на полу свой школьный рюкзак, одна из них открывает его (не знаю, каким образом она справляется с молнией), тщательно потрошит и при наличии таковой ест жвачку. Я стала вешать рюкзак на ножку кровати, но она стала дотягиваться до него. Я стала разворачивать его к стене, а она разворачивать к себе. Это война.

Если будут новые этапы противостояния, обязательно расскажите: очень интересно, чем все закончится, если закончится вообще.