Что делает собака, когда меня нет дома?

Зачем я это узнал?Животные
Юрий Сапрыкин
Не совсем эксперт,но знаю ответы на вопросы по многим темам!)  · 20 февр 2021

У нас беспородная маленькая собака дома.Ставили экперимент.Уходили из дома на 30-40 мин. оставляя включеной камеру.Все это время наш пес просто лежал возле входной двери.Прислушивался к звукам в подъезде.Когда мы надолго уезжаем,он даже к еде не подходит,только пьеь воду.

Специалист по рекламе  · 5 мая 2016

Как-то раз мы поставили на запись вебкамеру для того что-бы посмотреть что будет делать наша собака, когда мы уйдём на несколько часов из дома.

Ничего особенного не происходило,она то спала,то грызла свою игрушку,то уходила из комнаты,на кухню скорее всего.Ну и залезала на диван и спала на нем,мы ведь ей запрещаем)))воспользовалась моментом)

Очень милый ответ ^_^