Есть ли еще страны и культуры, где столь сильны скептические настроения к своей стране: "рашка", "это Россия", "роися вперде", "вокруг быдло" и т.д.?

ОбществоРоссияЗашкваршн
Игорь Греков
Филолог-арабист  · 12 февр 2016

Бразилия! Посты в фейсбуке перед чемпионатом по футболу там были примерно такие, как перед Олимпиадой в Сочи (нафиг надо, ничего не успеем, всё разворовали)