О чём говорит нелюбовь человека к его собственному дню рождения?

ПсихологияТехнологииКак это работает?
Ксения Коваленская
Радиолюбитель. Компьютерный мастер.  · 10 авг 2021

Скажу от себя. Я вообще не хотел появляться на свет, будто еще до роковой ошибки своих родителей, я чувствовал, что тут поганое место. Чем я становлюсь старше, тем ярче мое желание быстрее сбежать из этой тюрьмы, под названием "жизнь", с ее закидонами и божественными издевательствами! А день рождение это просто напоминание об родительской ошибке, совершенной по злому умыслу бога, черта и еще хз кого.

Самый обычный из обычных людей  · 12 февр 2016

Когда мой дед выпорол меня на мой 10-й день рождения из-за того что, я ушёл с экскурсии и поехал домой, а меня все искали в школе, я понял что - 1) Бога нет 2) я не люблю свой день рождения, потому что это такой же день как и остальные, и он не особенный 3) детей бить нельзя

По первому пункту можно по подробнее?

Student, Traveler, Owner of the KISSA MARKET vintage store  · 12 февр 2016

Есть замечательная цитата: "Ни в один из 365 дней в году ты не видишь столько наигранной радости, как в свой день рождения." Это относится не только к людям поздравляющим, но и к самому имениннику