Какой первый признак того, что ты нравишься человеку?
98601
20
1
12 февраля
11:59
февраль
2016

Есть и менее очевидные признаки. Например, этот человек часто говорит о вас с другими, причем не обязательно в позитивном ключе. Например, "Маша такая странная..." это очередная попытка поговорить о Маше. Подчеркивание в разговоре ваших общностей, например, "Кажется только я и Никита здесь не любим такую музыку". Поведение горячо-холодно также сильный индикатор интереса (человек проявил к вам симпатию, но позже испугался, что выдал свои чувства, не дождавшись взаимности и решил таким способом нейтрализовать ситуацию). 

282
0
Лучшее
Вопрос
Фраза «Будь здоров» — это признак вежливости или дурного тона?
Вопрос
Почему девушкам не нравится ,когда на них смотрят (пялятся),ведь это примой признак их привлекательности?
Вопрос
Если борода – признак половой зрелости мужчин, можно ли сказать, что усы – признак половой зрелости у женщин?
Вопрос
Почему средствами от морщин начинают пользоваться уже ПОСЛЕ их появления? Не эффективней ли будет применение этих средств ДО первых признаков старения кожи?
Вопрос
Почему иногда песня с первого раза абсолютно не нравится, но после ещё нескольких прослушиваний можешь в неё буквально влюбиться?
Вопрос
Почему легче, когда смирился, что не нравишься женщине, чем тогда, когда кажется, что нравишься ей, раз она так мило улыбнулась?
Вопрос
Добрый вечер! Является ли в русском языке ударение признаком диалекта, говора или это классовый признак? Пример: звОнит/звонИт. Спас
Вопрос
Какие лекарства или народные средства вам действительно помогли от первых признаков простуды?
Вопрос
Есть ли смысл ставить Mavericks на MBP 2015 года, который изначально шёл уже с Yosemite, только потому что первая мне больше нравится внешне?
Вопрос
Можно ли начинать принимать кишечные антибиотики, если как раз в это время появляются первые признаки простуды, например. (Что-бы не разболеться)?
май
2016

Поведение туповатого барана со словарным запасом как у табуретки)) При том что в обычной жизни человек вполне себе адекватен и общителен с другими)

277
6
май
2016

Мне кажется, самый первый знак влюбленности - взгляд. Постоянно возвращающийся. На объект симпатии всё время хочется смотреть. Может, это только у меня так?))

276
3
показать ещё 18 ответов
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта