Polina Bazhenova
февраль 2016.
6563

Про какого персонажа кино вы можете сказать "охрененный"?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
11
34 ответа
Поделиться

Легко могу применить эпитет "охрененный" к каждому из них:

Джокер "Темный Рыцарь"

Тирион "Игра Престолов"

Грант (Олдман)"Трасса 60"

Доктор Шульц (Вальц) "Джанго Освобожденный"

Билли (Рокуэлл)"Семь психопатов"

Профессор Снейп "Гарри Поттер"

43
-5

мне, кстати, всегда казалось, что Билли похож на Гранта чем-то

+1
Ответить

По мне так Олдман и Рокуэлл в принципе похожи сами по себе. И оба превосходные актеры

+3
Ответить
Прокомментировать

Вот так сразу на ум пришли два персонажа. Оба из детства. Первый - овчарка Рекс из "Комиссара Рекса". Это была охрененная собака: большая, добрая и преступников ловила. Я бредила о таком же. Второй - пришелец Альф. Я хотела за него замуж, такой он был охрененный. Безбашенный и чокнутый, и добрый. По-моему и сейчас хочу.

27
-5
Прокомментировать

Рамона Флауэрс «Скотт Пилигрим против всех» - идеальная девушка для того, что бы влюбиться, ну или влизбианиться. Она таинственна, меняет цвет волос раз в две недели, что отображает её непосредственность и нелюбовь к обывательству. Ради неё можно пробить дыру в луне. Вообще её сложно описать, ибо она настолько охрененная

Ещё она пользуется в своей работе подпространственными магистралями, что очень круто.

27
-8
Прокомментировать
  1. Дейл Купер - "Твин Пикс". Кажется, что этот человек идеален и недостатков у него быть просто не может: он умён и умеет трезво оценивать ситуацию, при этом его методы весьма необычны, он не отвергает существования чего-то большего, чем наш материальный мир, и готов поверить в знаки свыше.

2. Белый - "Мы обычные медведи" (не трудно заметить :D). Он неразговорчив, владеет боевыми искусствами и несколькими языками, вкусно готовит и частенько берёт в лапы топор. Загадочный, но при этом очень милый и обаятельный.

3. Малдер и Скалли - "Секретные материалы". Чудик и скептик, любитель теорий заговора и фанатик науки - идеальные напарники. Именно сплав всех их непохожестей делает их сотрудничество максимально результативным. Более того, не уловить химию между ними может только совсем слепой.

4. Рамона Флауэрс - "Скотт Пилигрим против всех". Олицетворение крутости. Больше здесь говорить ничего и не надо.

5. Лисбет Саландер - "Девушка с татуировкой дракона", или fight like a girl. Она очень умна, у неё великолепная память и сильный характер. Привыкла надеяться только на себя, поэтому осваивает как можно больше полезных навыков и не боится "пыльной работы". Жизнь её изрядно потрепала, но точно не сломала.

16
0
Прокомментировать

Джесси Пинкман, Уолтер Уайт, Густаво Фринг из "Breaking Bad";
Шерлок Холмс из "Sherlock";
Арагорн и Гендальф из "The Lord of the Rings";
Стэнли Ипкис из "The Mask"; 
Инспекторы Ли и Картер из "Rush Hour";
Энди Дюфрейн из "The Shawshank Redemption";
Максимус из "Gladiator";
Бенджамин Баттон из "The Curious Case of Benjamin Button";
Терминатор и Жидкий Сплав из "Terminator 2: Judgment Day";